WHO WE ARE

낙성벤처창업센터는

초기스타트업을 위한 공간, 교육, 멘토링, 네트워킹을 제공하는 낙성벤처밸리의 앵커시설입니다.

서울대의 우수한 창업 인프라 및 투자자가 집중된 강남에 인접한 지리적 장점 등을 활용하여
낙성벤처밸리 내 초기창업자를 위한 창업공간을 조성하고 창업 생태계를 확장합니다.

예비창업자와 초기스타트업이 낙성벤처밸리 창업생태계 안에서 성장, 발전, 안착할 수 있도록 지원합니다.

WHAT WE DO

낙성벤처창업센터의 공간은 오직 스타트업을 생각하며 디자인되었습니다.

가장 편안한 업무환경을 제공하는 보육공간(BI), 고정비용 절감을 통해 우수기업을 조기발굴할 수 있는 스마트오피스(Smart Office),
행사/휴식/촬영 등 입주기업을 위해 제공되는 특별공간(Special Space), 낙성벤처창업센터 멤버라면 이 모든 시설들을 마음껏 누리실 수 있습니다.

입주기업 보육공간
(BI)

보육공간은 입주기업들에게 가장
편안한 업무환경을 제공하기 위해
디자인되었습니다.

스마트오피스
(Smart Office)

업무공간, 주소등록, 회의실 등
예비창업자를 위한 모든 인프라를
제공합니다.

특별공간
(Special Space)

행사장, 카페테리아, 휴게실,
스튜디오 등 특별한 공간을
이용할 수 있습니다.

박민규/ 센터장

Mkpark@nvsc.co.kr
낙성벤처밸리 창업공간 총괄,
인큐베이팅, 엑셀러레이팅

>

김희준/ 사업총괄

Lkim@nvsc.co.kr
글로벌 진출, 투자유치, 투자(바이오)

박수빈/ 총괄팀장

Sbpark@nvsc.co.kr
NVSC 보육 총괄, 재무/회계,
정부지원사업 큐레이션, 사업계획서 멘토링

이지수/ 총괄매니저

Jslee@nvsc.co.kr
서울창업카페 낙성대점 총괄,
마케팅, 디자인

박호진/ 팀장

Hjpark@nvsc.co.kr
서울창업카페 낙성대점,
인사/노무

강성우/ 대리

Skang@nvsc.co.kr
NVSC 시설 관리, 글로벌/대외협력

문의메일 info@nvsc.co.kr

공간문의 02-887-9828 프로그램문의 02-887-9848

서울시 관악구 낙성대로 2 낙성벤처창업센터

© 2020 낙성벤처창업센터. All Rights Reserved.